влевовправо
ПодарокФутляр твёрдый складной для солнцезащитных очков c тряпочкой чёрный F3_Black_H
- В наличии
- Код: F3_Black_H
230 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр складной к солнцезащитным очкам. Очень удобный аксессуар, просто необходим для сохранности Ваших очков.
Складывается 160*66*13 мм
В разложенном виде: 160*67*67
Вмещается практически любая модель солнцезащитных очков
Лёгкий, вес до 50 гр.
Надпись: hermes
Прочный, хорошего качества, фиксируется магнитом, сверху матовое покрытие, внутри: велюр.
Такой футляр можно всегда взять с собой и не переживать поцарапать или повредить любимые очки.
В комплекте имеется фирменная тряпочка для чистки очков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Форма | Классическая |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Способ закрывания | Магниты |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 67 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Складной |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 230 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 20 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Футляр твёрдый складной для солнцезащитных очков c тряпочкой чёрный F3_Black_H»




