влевовправо
ПодарокОчки солнцезащитные поляризованные классика в роговой оправе коричневые матовые Matrixx P1875_C2
- В наличии
- Код: P1875_C2
400 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки. Поляризованные линзы, мягкого коричневого цвета.
Защитят от вредных солнечных лучей ультрафиолетового спектра (400 UV).
Категория: Cat.3
Пропускная способность: 8–18 %.
Поляризационные линзы убирают блики от воды, стекла и глянцевых поверхностей.
Просто необходимый аксессуар для водителя и рыбака.
Очки устойчивые к падениям и механическим повреждениям.
Линзы поликарбонатные, не бьются, не трескаются.
Качественная роговая оправа, АБС пластик
- Размеры:
| Ширина линзы | 56 |
| Высота линзы | 40 |
| Общая ширина оправы | 147 |
| Длина заушника | 144 |
| Мост | 18 |
- Вес 50 гр.
- Оправа: коричневая, матовая.
- Линза: коричневая, поликарбонат, поляризованная
- Заушники: коричневые, матовые, пластик.
В подарок: тряпочка и мягкий чехол.
Фото оригинальные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrius |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Роговой |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Общая ширина | 147 мм |
| Длина заушника | 144 мм |
| Мост | 18 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | очки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| поляризазия | есть |
| модель | Классические квадратные |
| Оправа | ABC пластик |
| Заушники | ABC пластик |
| Степень защиты | Cat. 3, Пропускная способность: 8–18 % |
- Цена: 400 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 30 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные поляризованные классика в роговой оправе коричневые матовые Matrixx P1875_C2»




