влевовправо
ПодарокОчки солнцезащитные набор спортивные тактические с пятью сменными линзами 6010
- В наличии
- Код: 6010
850 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные, ветрозащитные, спортивные, тактические очки.
Набор из:
- Очки ABC пластик с сменными линзами
- Линзы ярко-жёлтого цвета поликарбонатные
- Линзы коричневого цвета поликарбонатные
- Линзы голубого цвета поликарбонатные
- Линзы прозрачные, защита от ветра, пыли и насекомых
- Линзы чёрного цвета поликарбонатные, не бьющиеся,
- Тряпочка
- Мягкий футляр
- Жёсткий футляр для всего набора
- Форма для диоптрий
- Капроновый шнурок
Плотно закрывают от пыли, ветра, насекомых.
Универсальные, хорошо подходит как мужчине, так и женщине.
Защитят от вредных солнечных лучей ультрафиолетового спектра (400 UV), создают яркую, чёткую картинку.
Категория: Cat.3 фильтра солнцезащитных очков, пропускная способность: 8–18 %.
Очки устойчивые к падениям и механическим повреждениям.
Линзы поликарбонатные, не бьются, не трескаются.
Качественная оправа ABC пластик.
- Размеры (мм):
| Ширина линзы | 75 |
| Высота линзы | 45 |
| Общая ширина оправы | 155 |
| Длина заушника | 120 |
| Мост | 15 |
- Вес 70 гр.
- Оправа: чёрная, глянцевая, ABC пластик
- Линза: сменная, пять, поликарбонат
- Заушники: чёрные, глянцевые, пластик с резиной
Фото оригинальные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aolise |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки со сменными линзами |
| Материал линз | Поликарбонат |
| Цвет линз | Серый |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Материал оправы | Поликарбонат |
| Складная оправа | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Резинка на затылок | Да |
| Общая ширина | 155 мм |
| Ширина линзы | 75 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Длина заушника | 120 мм |
| Мост | 15 мм |
| Вес | 70 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет оправы | Черный |
| Узоры и принты | Надпись |
| Градиенты | Нет |
| Фотохромные | нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Форма | Спорт- маска |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Спортивные, тактические |
| поляризазия | нет |
| модель | Спорт-маска |
| Оправа | ABC пластик |
| Заушники | ABC пластик |
| Степень защиты | Cat. 3, Пропускная способность: 8–18 % |
| Цвет линзы | Пять: чёрная, коричневая, голубая, жёлтая, прозрачная. |
- Цена: 850 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 30 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные набор спортивные тактические с пятью сменными линзами 6010»










