влевовправо

Перчатки женские трикотажные удлинённые 34 см чёрные Зимушка 7067_8.5
- В наличии
- Код: 7067_8.5
250 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тонкие женские удлинённые трикотажные перчатки .
Мягкие, нежные, тонкие.
Легко стираются при температуре 30 С
- Цвет: чёрный
- Хорошо тянутся и аккуратно садятся на любую ручку
- Подкладка: флис
- Состав: 35% хлопок, 65% спандекс
- Длина рукавички: 34 см.
- Ширина: 9 см.
- Декор: вставка экокожи
- Фото оригинальные
| Размер | 8 |
|---|---|
| Обхват ладони | 19.5 см |
|
Большой палец (от ладони) |
7.5 см |
|
Средний палец (от ладони) |
9.5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зимушка |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Перчатки |
| Сезон | Демисезон |
| Функция подогрева | Нет |
| Длина | 340 мм |
| Материал верха | Хлопок |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Вид утеплителя | Флис |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 8,5 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состав | 35% хлопок, 50% нейлон, 15% спандекс |
| Длина перчатки | 34 см |
- Цена: 250 ₴




