влевовправо

Перчатки женские трикотажные удлинённые 44 см Зимушка 7066_7.5_Black
- В наличии
- Код: 7066_7.5_Black
300 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тёплые женские длинные трикотажные экозамшевые перчатки .
Мягкие, нежные, внутри тонкий флисовый утеплитель.
Сенсорные пальцы.
Легко стираются при температуре 30 С
- Цвет: чёрный
- Хорошо тянутся и аккуратно садятся на ручку
- Подкладка: тонкий, мягкий флис
- Состав: 100% полиэстер
- Длина рукавички: 44 см.
- Ширина: 8,5 см.
- Декор: три полосочки с экокожи
- Фото оригинальные
| Размер | 7.5 |
|---|---|
| Обхват ладони | 19 см |
| Большой палец (от ладони) | 6,5 см |
|
Средний палец (от ладони) |
8,5 см |
| обхват в предплечье | 25 - 27 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зимушка |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Перчатки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Функция подогрева | Нет |
| Длина | 400 мм |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Вид утеплителя | Флис |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 7,5 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состав | 100% полиэстер |
| Длина перчатки | 44 см |
| Сенсорные пальцы | Нет |
- Цена: 300 ₴




