влевовправо
ПодарокОчки солнцезащитные поляризованные классика в металлической оправе коричневые матовые P5606_C2
- В наличии
- Код: P5606_C2
450 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки, Polarized.
Унисекс.
Поляризованные линзы, мягкого коричневого цвета, убирают блики от воды, стекла и глянцевых поверхностей, защитят от вредных солнечных лучей (UV 400). Категория фильтра: CAT.3, пропускная способность: 8-18%.
Модель: классическая, металлическая, сдержанная, всегда трендовый дизайн.
Лёгкая при посадке, подойдёт на среднее лицо.
Крепление: стальной гарпун
Просто необходимы на отдыхе у водоёмов, за рулём и на рыбалке.
Линзы поликарбонатные, не бьются и не трескаются при падении.
- Размеры:
| Ширина линз | 55 |
| Высота линзы | 42 |
| Общая ширина оправы | 142 |
| Длина заушника | 142 |
| Мист | 12 |
- Вес до 50 гр.
- Оправа: коричневая, матовая, низ тёмный хром сатин.
- Заушники: коричневые, матовые, пластик.
- Линзы: коричневые, поликарбонатные, поляризованные
В подарок: тряпочка и мягкий чехол-пыльник.
Фото оригинальные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Мост | 12 мм |
| Вес | 60 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | очки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| поляризазия | есть |
| Оправа | Металл |
| Заушники | ABC пластик |
| Степень защиты | Cat. 3, Пропускная способность: 8–18 % |
- Цена: 450 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 30 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные поляризованные классика в металлической оправе коричневые матовые P5606_C2»






