влевовправо
ПодарокФутляр твёрдый для солнцезащитных очков чёрный с карабином F2_Black_cord
- Готово к отправке
- Код: F2_Black
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр к солнцезащитным очкам. Очень удобный аксессуар, просто необходим для сохранности Ваших очков.
Верх: плотный полиэстер, внутри: мягкий велюр, сбоку: пластиковый карабин.
Размеры 170*75*60 мм,
вес до 50 гр.
Цвет: чёрный
Карабин очень удобен при креплении на элементы одежды, велосипед, мотоцикл, в салоне авто.
Лёгкий, прочный, закрывается змейкой-молнией, сверху матовое покрытие, внутри: велюр.
Такой футляр можно всегда взять с собой и не переживать поцарапать или повредить любимые очки.
В комплекте микрофибровая тряпочка.
Фото оригинальные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Форма | Сумочка |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Способ закрывания | Молния |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 100 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 20 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Футляр твёрдый для солнцезащитных очков чёрный с карабином F2_Black_cord»




