влевовправо

Перчатки кожаные подростковые на тонком искусственном меху чёрные Grace 2074_8,5
- Готово к отправке
- Код: 2074_8,5
400 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Демисезонные кожаные перчатки Grace для подростков.
Кожа телёнка, мягкая, плотная и очень ноская.
Соответствуют самым высоким стандартам качества.
- Внутренний шов
- Модель классическая.
- Тёплая, мягкая подкладка.
- Длина перчатки: 22,5 см
- Ширина: 9,5 см
- Цвет: чёрный
- Сезон: осень, весна
- Фото оригинальные
- Размерная сетка, именно для представленной модели и размера:
| Размер | 8,5 |
| Обхват ладони (см.) | 20,5 |
| Длина большого пальца от ладони (см.) | 5 - 5,5 |
| Длина среднего пальца от ладони (см.) | 7 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grace |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Вид изделия | Перчатки |
| Функция подогрева | Нет |
| Длина | 225 мм |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Вид утеплителя | Флис |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Сезон | Весна/Осень |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 8,5 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состав | Кожа натуральная |
| обхват лодони | 20.5 см |
| Длина большого пальца | 7 см |
| Кожа | Телёнок |
- Цена: 400 ₴




