влевовправо

Перчатки из натуральной кожи мужские на натуральном меху Pitas 2123_10
- В наличии
- Код: 2123_10
2 200 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень тёплые мужские, зимние перчатки Pitas.
Гладкая лайковая кожа итальянской выделки, мягкая, практичная.
Идеальная посадка на руку, чёткие лекала, качественный внутренний шов.
Натуральная подкладка: стриженая овчина, чёрного цвета.
- Верх: кожа телёнка, лайковой выделки, итальянского производства,
- Толщина меха: 5 мм. по всей подкладке.
- Внутренний шов, идеальная строчка.
- Декор: три волны
- Цвет чёрный
- Сезон: Зима
- Длина перчатки: 25 см
- Ширина: 11 см
- Фото оригинальные
- Размерная сетка, именно для представленной модели и размера:
| Размер | 10 |
| Обхват ладони (см.) | 22 |
| Длина большого пальца от ладони (см.) | 7 |
| Длина среднего пальца от ладони (см.) | 8,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pitas |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Вид изделия | Перчатки |
| Сезон | Зима |
| Функция подогрева | Нет |
| Длина | 250 мм |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Вид утеплителя | Мех |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мужских перчаток | 10 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Обхват ладони | 22 см |
| Длина большого пальца | 7 см |
| шов | Внутренний |
| Кожа | Телёнок |
- Цена: 2 200 ₴





