влевовправо

Перчатки кожаные мужские на вязаной шерстяной подкладке чёрные Pitas 2035_10,5
- В наличии
- Код: 2035_10,5
1 600 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские кожаные перчатки Pitas, отличного качества.
Натуральная кожа, лайковой выделки, итальянского производства.
Хорошая посадка на руку, качественные наружные швы.
Мягкая вязаная подкладка, 100% натуральная шерсть.
- Цвет: чёрный
- Наружный шов.
- Декор: ремешок с кнопочкой, три строчки, шерстяной манжет
- Сезон: зима
- Фото оригинальные
- Длина перчатки: 27 см.
- Ширина: 11 см
- Размерная сетка, именно для представленной модели размера:
| Размер | 10,5 |
| Обхват ладони | 23,5 - 24 см |
| Длина большого пальца (от ладони) | 7,5 см |
| Длина среднего пальца (от ладони) | 9,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pitas |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Вид изделия | Перчатки |
| Сезон | Зима |
| Функция подогрева | Нет |
| Длина | 270 мм |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Байка |
| Вид утеплителя | Шерсть |
| Цвет | Черный |
| Отделка и украшения | Кнопки, Машинная вышивка |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мужских перчаток | 10,5 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| декор | Манжет |
| Обхват ладони | 24 см |
| Длина большого пальца | 7.5 см |
| Кожа | Коза |
- Цена: 1 600 ₴




