влевовправо

Перчатки кожаные мужские на вязаной шерстяной подкладке чёрные Pitas 2037_12
- В наличии
- Код: 2037_12
1 800 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские кожаные перчатки Pitas, отличного качества.
Очень большого размера: 12"(25 см/ 8см/ 10см)
Идеальная гладкая, натуральная кожа лайковой выделки, лучшего итальянского производства.
Хорошая посадка на руку, качественные внутренние швы.
Тёплая и мягкая вязаная подкладка, 100% натуральная шерсть.
- Цвет: чёрный
- Внутренний шов.
- Декор: классика с кнопочкой и замшевой вставочкой сбоку
- Сезон: осень, весна.
- Фото оригинальные
- Длина перчатки: 26,5 см.
- Ширина: 11 см
- Размерная сетка, именно для представленной модели размера:
| Размер | 12 |
| Обхват ладони | 25 см |
| Длина большого пальца (от ладони) | 8 см |
| Длина среднего пальца (от ладони) | 10 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pitas |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Вид изделия | Перчатки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Функция подогрева | Нет |
| Длина | 265 мм |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Байка |
| Вид утеплителя | Шерсть |
| Цвет | Черный |
| Отделка и украшения | Кнопки |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мужских перчаток | 12 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| декор | Кнопочка |
| Обхват ладони | 25 см |
| Длина большого пальца | 8 см |
| Кожа | Коза |
- Цена: 1 800 ₴




