влевовправо

Перчатки кожаные мужские на шёлковой подкладке чёрные Pitas 2025_11_Sensor
- Готово к отправке
- Код: 2025_11_Sensor
1 600 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские кожаные перчатки Pitas, отличного качества.
Идеальная гладкая, натуральная кожа лайковой выделки, лучшего итальянского производства.
Хорошая посадка на руку, качественные швы.
Тоненькая шёлковая подкладка, для удобства одевания-снимания, не ощутимая на руке.
- Цвет чёрный
- Внутренний шов.
- Декор: классика, без рисунков
- Сезон: осень, весна.
- Работает с сенсорными панелями
- Фото оригинальные
- Длина перчатки: 25,5 см.
- Ширина: 10,5 см
- Размерная сетка, именно для представленной модели размера:
| Размер | 11 |
| Обхват ладони | 23.5 см |
| Длина большого пальца (от ладони) | 7 - 7,5 см |
| Длина среднего пальца (от ладони) | 9 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pitas |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Вид изделия | Перчатки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Функция подогрева | Нет |
| Длина | 255 мм |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Шелк |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мужских перчаток | 11 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| декор | нет |
| Обхват ладони | 23.5 см |
| Длина большого пальца | 7.5 см |
| Кожа | Коза |
| Сенсорные пальцы | Да |
- Цена: 1 600 ₴







