влевовправо

Перчатки кожаные мужские на вязаной шерстяной подкладке чёрные Pitas 2059_11
- Готово к отправке
- Код: 2059_11
1 600 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские кожаные перчатки Pitas, отличного качества.
Идеальная гладкая, натуральная кожа лайковой выделки, лучшего итальянского производства.
Хорошая посадка на руку, качественные швы.
Тёплая и мягкая вязаная подкладка 100% натуральная шерсть.
- Цвет чёрный
- Внутренний шов.
- Декор: нет, классика
- Сезон: осень, весна.
- Фото оригинальные
- Длина перчатки: 26 см.
- Ширина: 11 см
- Размерная сетка, именно для представленной модели размера:
| Размер | 11 |
| Обхват ладони | 23 см |
| Длина большого пальца (от ладони) | 7,5 - 8 см |
| Длина среднего пальца (от ладони) | 10 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pitas |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Вид изделия | Перчатки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Функция подогрева | Нет |
| Длина | 260 мм |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Байка |
| Вид утеплителя | Шерсть |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| декор | нет |
| Обхват ладони | 23 см |
| Длина большого пальца | 8 см |
| Сенсорные пальцы | Нет |
- Цена: 1 600 ₴




