влевовправо

Дождевик-курточка с капюшоном ПВХ детский D_16_S_Pink
- В наличии
- Код: D_16_S_Pink
200 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дождевик, курточка на кнопках-застёжках, из плотного ПВХ, влагостойкий, морозостойкий,
эластичный и лёгкий.
Хорошая, защита от ветра, дождя, снега.
Не заменим в походах в лес, спусках на байдарках, школу и детский сад.
Дождевик-курточка с капюшоном на кнопках-застёжках
Рукавах легко подворачиваются до необходимой длины
Цвет: розовый
Для деток 5-8 лет
| Размер | S |
| Длина по спинке | 68 см |
| Ширина по груди | 50 см |
| Длина рукава | 58 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Пол | Унисекс |
| Размер | S |
| Наличие капюшона | Да |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 50 см |
| Вид изделия | Куртка-дождевик |
| Плотность | 200 мкм |
| Тип ткани | ПВХ |
| Наличие карманов | Да |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Категория | Детский |
| Страна регистрации бренда | Южная корея |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 200 ₴



