влевовправо

Дождевик-пончо с капюшоном детский D_8_Red
- В наличии
- Код: D_8_Red
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дождевик, плащ-накидка (пончо), из плотного полиэстера, влагостойкий, морозостойкий,
эластичный и лёгкий.
Хорошая, защита от ветра, дождя, снега.
Не заменим в походах в лес, спусках на байдарках, школу и детский сад.
Дождевик-пончо, накидка с капюшоном, завязками и змейкой под горло.
На рукавах дополнительные кнопки-застёжки для дополнительной фиксации.
Цвет: Красный
Для деток 3-5 лет
| Размер | M |
| Длина по спинке | 76 см |
| Ширина по груди | 52 см |
| Длина рукава | - |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Пол | Унисекс |
| Размер | M |
| Наличие капюшона | Да |
| Длина | 76 см |
| Ширина | 52 см |
| Вид изделия | Дождевик-пончо |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Наличие карманов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Детский |
- Цена: 80 ₴



