
Зонт детский прозрачный грибок Zest 51510_7
- В наличии
- Код: 51510_7
550 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт детский, английской фирмы Zest, механический (открывается и закрывается руками).
Материал купола: плотный, качественный ПВХ.
Зонтик в форме грибка, ребёнок отлично спрячется под ним.
Качественные и экологически чистые материалы, все элементы механизмов надёжно спрятаны от случайного
травмирования малыша.
Всегда нужный и очень интересный подарок ребёнку 3-7 лет!
- Спицы: стекловолокно
- Шток стальной.
- Купол: прозрачный, из плотного ПВХ
- Удобная пластиковая ручка.
- Зонт в форме грибка.
- Фото оригинальные
| Длина зонта | 68 см. |
|---|---|
| Масса | 250 гр. |
| Диаметр купола | 70 см. |
| Количество спиц | 8 шт. |
| Длина спицы | 50 см. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zest |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Механика |
| Цвет | Розовый |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Количество сложений | 1 |
| Диаметр купола зонта | 70 см |
| Длина спицы | 50 см |
| Длина в сложенном виде | 68 см |
| Материал корпуса зонта | Стекловолокно |
| Материал спиц | Стекловолокно |
| Материал купола | Поливинил |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Вес зонта | 250 г |
| Наличие чехла | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Трость |
| Диаметр купола | 70 см. |
| Длина сложенного зонта | 68 см |
| Вес | 250 гр. |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Особенности | Грибок |
- Цена: 550 ₴
