влевовправо

Зонт детский белый раскраска Zest 21581_6
- В наличии
- Код: 21581_6
400 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт детский, английской фирмы Zest, механический (открывается и закрывается руками).
Плотная ткань полиэстер, не растягивается, не провисает и быстро сохнет.
Спицы стальные в защитной плёнке, все элементы конструкции надёжно спрятаны от ребёнка.
Прочный, надёжный зонтик с необычной расцветкой-разукрашкой. Ребёнок самостоятельно может раскрасить свой зонтик
водоэмульсионными фломастерами/маркерами/красками, любых цветов на свой собственный вкус!
На зонтике представлен трафарет-контур.
Чудесный подарок!
- Шток стальной.
- Удобная пластиковая ручка.
- Ткань полиэстер белого цвета
- Специальный рельефный рисунок для раскраски
- Зонтик с небольшим куполом-78 см. для деток 3-6 лет
- Фото оригинальные
| Длина зонта | 62 см. |
|---|---|
| Масса | 300 гр. |
| Диаметр купола | 78 см. |
| Количество спиц | 8 шт. |
| Длина спицы | 45 см. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zest |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Механика |
| Цвет | Белый |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Количество сложений | 1 |
| Диаметр купола зонта | 78 см |
| Длина спицы | 45 см |
| Длина в сложенном виде | 62 см |
| Материал корпуса зонта | Хромированная сталь |
| Материал спиц | Хромированная сталь |
| Материал купола | Полиэстер |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Вес зонта | 300 г |
| Наличие чехла | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | полиэстер |
| Тип | Трость |
| Механизм зонта | Механика |
| Категория | Детский |
| Длина сложенного зонта | 62 см |
| Вес | 300 гр. |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Особенности | Раскраска |
- Цена: 400 ₴




