влевовправо

Зонт детский с фонариками Zest 21551_12 Led
- В наличии
- Код: 21551_12 Led
450 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт детский, английской фирмы Zest, механический (открывается и закрывается руками).
Плотная ткань полиэстер, не растягивается и не провисает, быстро высыхает.
Спицы: сталь в защитной плёнке, все острые элементы конструкции надёжно спрятаны.
Интересные светящиеся лампочки красного цвета на наконечниках спиц и верхушке.
- Шток стальной.
- Удобная пластиковая ручка, в цвет купола
- Зонтик с ярким диодом на каждой спице и верхушке, работает от двух батареек ААА
- Большой купол зонтика-78 см., отлично подойдёт ребёнку 3-8 лет
- Фото оригинальные
- Расцветка: мультяшные герои на светлом фоне.
- Очень интересный и нужный подарок ребёнку!
| Длина зонта | 69 см. |
|---|---|
| Масса | 300 гр. |
| Диаметр купола | 78 см. |
| Количество спиц | 8 шт. |
| Длина спицы | 45 см. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zest |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Механика |
| Цвет | Бежевый |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Количество сложений | 1 |
| Диаметр купола зонта | 78 см |
| Длина спицы | 45 см |
| Длина в сложенном виде | 69 см |
| Материал корпуса зонта | Хромированная сталь |
| Материал спиц | Хромированная сталь |
| Материал купола | Полиэстер |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Вес зонта | 300 г |
| Наличие чехла | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | полиэстер |
| Тип | Трость |
| Механизм зонта | Механика |
| Длина сложенного зонта | 69 см |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Размер купола | 78 см. |
| Особенности | Зонт с диодными лампочками |
- Цена: 450 ₴





