влевовправо

Зонт детский трость Zest 21565_1
- Готово к отправке
- Код: 21565_1
300 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт детский, английской фирмы Zest, механический (открывается и закрывается руками).
Плотная ткань полиэстер, не растягивается, не провисает, быстро высыхает.
Насыщенные яркие цвета, каждая спица в специальной обмотке, все острые детали механизма надёжно зарыты.
Прочный стальной каркас и спицы, удобная ручка.
- Лёгкий зонтик с небольшим куполом, для деток 2-5 лет.
- Расцветка: Элли, Тотошка и другие сказочные персонажи на жёлтом и голубом фоне.
- Фото оригинальные
- Гарантия 6 месяцев
- Интересный и всегда нужный подарок ребёнку!
| Длина зонта | 55 см. |
|---|---|
| Масса | 250 гр. |
| Диаметр купола | 70 см. |
| Количество спиц | 8 шт. |
| Длина спицы | 40 см. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zest |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Механика |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Количество сложений | 1 |
| Диаметр купола зонта | 70 см |
| Длина спицы | 40 см |
| Длина в сложенном виде | 55 см |
| Материал корпуса зонта | Хромированная сталь |
| Материал спиц | Хромированная сталь |
| Материал купола | Полиэстер |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Вес зонта | 250 г |
| Наличие чехла | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | полиэстер |
| Тип | Трость |
| Длина сложенного зонта | 55 см |
| Вес | 250 гр. |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Размер купола | 70 см. |
- Цена: 300 ₴



