
Дождевик-плащ с капюшоном подростковый D_2
- Готово к отправке
- Код: D_2
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дождевик, плащ-накидка, из полиэтилена 100 мкн, влагостойкий, морозостойкий,
эластичный и лёгкий.
Хорошая, защита от ветра, дождя, снега.
Не заменим в походах в лес, спусках на байдарках, грибникам, охотникам и рыбакам.
Дождевик на кнопках-застёжках с капюшоном и завязками под горло.
Подростковый, для детей старше 10 лет, синего цвета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Вист |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Пол | Унисекс |
| Застежка | Кнопки |
| Размер | M |
| Наличие капюшона | Да |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 50 см |
| Вид изделия | Куртка-дождевик |
| Плотность | 100 мкм |
| Тип ткани | ПВХ |
| Наличие карманов | Нет |
| Длина рукава изделия | 38 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Унисекс подростковый |
| Вид застёжки | на кнопках |
- Цена: 30 ₴
